Праздник «День Учителя»

5 октября в школе отмечался праздник «День Учителя». День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера, затем все наши педагоги были приглашены на праздничный концерт. Концерт не оставил никого равнодушным. Наши талантливые дети подготовили замечательные вокальные и танцевальные номера, были конкурсы и для педагогов. Слова поздравлений прозвучали  от исполняющей обязанности директора ГБОУ СОШ №22  Антиповой Н.Ю., председателя первичной профсоюзной организации ГБОУ СОШ №22 Деревниной И.В. Ни для кого не секрет, что дети-цветы жизни и именно они заставляют нас расти, цвести рядом с ними. Так же и наши педагоги — это замечательный цветник знаний, радости и красоты. Все мы когда-то учились в школе. Школьные годы – лучшая пора в жизни каждого человека. Конечно же, на всю жизнь мы храним в памяти имена учителей, которых мы любили и уважали, которые дали нам основы знаний, учили нас  быть нравственными, воспитанными.Все учителя покидали концерт с хорошим настроением, так что можно смело утверждать, что праздник удался!