Школьный театр художественного слова «Вдохновение»

Школьный театр художественного слова «Вдохновение » — это возможность проявить себя на сцене,  открыть новые книги,  лучше узнать русскую культуру, владеть родным языком и преодолеть свои страхи.
Юные артисты много читают, учат роли, шьют или рисуют реквизит, стремятся чаще предоставлять зрителям новые сюжеты.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школьного театра художественного слова «Вдохновение»

Перспективно-календарный план на первое полугодие школьного театра художественного слова «Вдохновение» при ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани на 2022-2023 учебный год

График занятий школьного театра художественного слова «Вдохновение» при  ГБОУ СОШ №22 города Сызрани

Описание работы театрального коллектива

В рамках программы воспитания и реализации проекта «Школьный театр»ежемесячно согласно плана проводятся  мастер-классы, встречи с деятелями культуры, актерами театра, писателями и поэтами г. Сызрань. Членами детской труппы посещаются сценические площадки городского театра и Дворца молодежи, ДК имени Макара Жукова и «Художественный «. Члены клуба имеют возможность принять участие в выездных мастер-классах, организованных в рамках деятельности школьного театра художественного слова  «Вдохновение».

______________________________________________________________________________________

2022г. К спектаклю готовы!

2022г.Сказка «Репка»

2022г.Экскурсия в Драматический театр имени А.Н. Толстого