Всероссийские проверочные работы

Приказ «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году» от 29.01.2019г. № 84

Приказ «О внесении изменений в график проведения Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме национальных исследований качества образования и всероссийских проверочных работ в 2019 году, утвержденный приказом Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2019г

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани

Всероссийское мероприятие «Урок Цифры»Минпросвещения  России

Всероссийское мероприятие «Урок Цифры» Минпросвещения  России сообщает о проведении в период с 3 по 9 декабря 2018 года тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры». Мероприятие адресовано учащимся 1–11 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий. 3 декабря 2018 ггода, в день старта всероссийского мероприятия «Урок Цифры», на сайте http://урокцифры.рф будет размещён онлайн-тренажёр для учащихся, принимающих участие в Уроке.
Приглашаем педагогов и учащихся принять участие во всероссийском мероприятии «Урок Цифры»!

Акция «Урок цифры» в Самарской области

Промо-ролик Урока цифры 2018

Плакат  1

Плакат 2

Плакат 3

Плакат 4

Опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности

С 03.12.2018 по 15.12.2018 на сайте  https://nsoko.asurso.ru/ организован опрос представителей общественности (свободный доступ), учащихся и родителей (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО) о  качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями.

Алгоритмы -ГО-ЧС