Для обучающихся ГБОУ СОШ N22 г. Сызрани, как и для миллионов российских школьников СВО стала частью жизни

13.10.2023г. в Центре Детских Инициатив прошла тёплая, почти семейная встреча с участниками СВО- майором Н.Многие школьники пишут добрые письма солдатам на фронт. Ученики 5б класса активно участвовали в акции «Письмо солдату». Письма прошли долгий путь до адресата.
Тронуло сердце героя. Письмо хранится в нагрудном кармане, как талисман. Случайно оказавшись в Сызрани, майор захотел встретиться с девочкой, чье письмо оберегало его на фронтовом пути.
Согрели душу героя тёплая встреча со школьниками. Юные Орлята России и юнармейцы провели экскурсию по школе, показали, как плетут ребята маскировочные костюмы для снайперов. За чашкой чая гости рассказали о том, как важна на фронте поддержка тыла.