Юнармейцы провели устный журнал, посвящённый дню рождения великого полководца Александра Васильевича Суворова

11.11.2022 года  Юнармейский отряд совместно со школьным музеем «Истоки» провели  устный журнал «Трудная наука побеждать» — слагаемые победы русского воинства во главе с А.В.Суворовым.  Устный журнал был посвящён дню рождения полководца, старшеклассники выпустили боевые листы. А. В. Суворов говорил «Трудно в учении – легко в бою», он провёл около ста сражений и не имел ни одного поражения. Гостями встречи были председатель городского Совета ветеранов Хохлов С.В., он рассказал  о современной армии и о том, как закрепились боевые традиции  науки побеждать в современной, военной практике, а подполковник авиации в отставке Котра А.В. познакомил ребят с информацией о Суворовских училищах.