03.11.2022г.Школьный музей «Истоки» познакомил юнармейцев с устным журналом о великом полководце А.В. Суворове. Третьего ноября юнармейцы собрались, чтобы познакомиться с биографией и подвигами А.В. Суворова. Легендарный военачальник провёл сотни сражений и не имел при этом ни одного поражения. Тренируя солдат, он всегда говорил «трудно в учении,легко в бою». Он очень любил и берёг солдат, ел с ними из одного котелка и ночевал с ними под открытым небом. У А.В. Суворова есть книга «Наука побеждать», составленная специально для солдат и командиров. Военную науку по этой книге постигают современные суворовцы, а наши юнармейцы познакомились сегодня с некоторыми выдержками из этой книги.