Торжественное посвящение ребят в ряды «Орлята России»

2 октября 2023 года для обучающихся начальных классов ГБОУ ООШ №22 г.Сызрани состоялось торжественное посвящение ребят в ряды юных «Орлята России».
Мероприятие прошло с поднятием флага под гимн Российской Федерации в исполнении наших обучающихся.
👫 Ведущие мероприятия — активисты нашей школы,  поведали ребятам легенду об «Орлятах»  и рассказали кто такие орлята.
Орлята России — это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ!
Отныне, ребята с гордостью и почётом будут носить звание «Орлёнок» , стремиться к высотам и помогать ближнему в любом деле!!!
Советник директора по воспитательной работе поздравила ребят и пожелала им смело и уверенно шагать!
🦅 Орлята — в добрый путь!

#Орлята_России #Орлята_России63 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства_ЗУ #НавигаторыДетства63