В школе прошли мероприятия, посвящённые памятным датам нашей страны.

07.11.2022 года в ГБОУ СОШ №22 для обучающихся прошли серьёзные мероприятия, посвящённые памятным датам нашей страны. День начался с торжественной линейки, на которой был поднят флаг РФ под гимн страны.

На уроках «Разговоры о важном» ребятам рассказывали о праздновании Дня народного единства.

Все обучающиеся школы просмотрели документальный фильм о Параде Памяти, затем посмотрели прямую трансляцию «Парада Памяти». С приветственным словом выступил преседатель Правительства РФ и губернатор Самарской области Азаров Д.Д. Парад начинался с проезда военной техники времён Великой Отечественной войны. По площади прошли расчёты военных подразделений, кадетских корпусов, юнармейские отряды. Много узнали ребята об истории страны.