Проведено общешкольное родительское собрание «Вместе за безопасность дорожного движения»

23 декабря 2022 года в ГБОУ СОШ №22 г.Сызрань в рамках акции «Внимание-дети! Зимние каникулы» было проведено общешкольное родительское собрание с участием сотрудника ГИБДД на тему «Вместе за безопасность дорожного движения».
В задачах собрания было:
1. Побудить родителей задуматься о том, что соблюдение ПДД — самое главное для сохранение жизни и здоровья их детей.
2. Ознакомить родителей с пямятками по эффективному усвоению ПДД.
Родителям напомнили, что чаще всего травмы на дороге случаются по вине взрослых — родители сами нарушают правила движения на дороге. Также ещё раз родителей информировали, что ребенок не должен гулять без родителей и без светоотражающих элементов одежды в тёмное время суток.
#вниманиедетизимниеканикулы63