Принятие присяги юнармейцев

28 января 2020 года  в нашей школе пополнили отряд Юнармейцев ещё 54 ученика из числа учащихся 2 – 8 классов. В торжественной обстановке прошло принятие  присяги.  Почётными гостями церемонии были подполковник авиации в отставке Котра А.В.,  майор авиации в отставке, участник боевых действий, руководитель  Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»  Сызранского регионального отделения Карпов В.Л.,  майор авиации в отставке, председатель правления городской организации ветеранов «Боевое братство» Чернышев В.М.  В приветственном слове Карпов Виктор Леонидович отметил, что  ребята вступили в Юнармейцы  в юбилейный год празднования 75 – летия  Победы с немецкими захватчиками,  пожелал гордо нести звание Юнармейца.