Приняли участие в окружных конкурсах, посвящённых 150 – летию кафедрального Казанского собора

«Святыни в объективе» — в этом окружном конкурсе, посвящённом 150 –летию городского Казанского кафедрального собора приняли участие и наши обучающиеся. Пять человек, представили свои
фотоработы на конкурс. Фотографии прошли в номинации «Мой семейный храм».
В конкурсе исследовательских работ «Духовное величие родного края» вместе с родителями приняла участие ученица второго класса Окунева Ева. Она подготовила проект на тему «Фёдоровская икона Божией Матери – главная святыня Казанского кафедрального собора». А в конкурсе экскурсий «Духовное краеведение: святыни родной земли» была представлена работа учителя основ православной культуры. Это разработанная педагогам экскурсия под названием «Сызрань Православная» по храмам города Сызрани.