Последний звонок 2016

25 мая 2016 года для обучающихся 11 класса ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани прозвучал  последний звонок.
В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы  Зубова Л.Д.  поздравила ребят с окончанием школы и пожелала удачного выбора жизненного пути.
С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив  поздравили Янин В.Г., депутат Самарской Губернской Думы, Рахматулин А.А.,  Казымова Л.К., депутат ы  Думы городского округа Сызрань, Рахматулин А.А., помщник  депутата Думы городского округа Сызрань.
Теплые слова в адрес выпускников сказали Уколов В.Г., руководитель ресурсного центра органов местного самоуправления городского округа Сызрань, Антоненко И.В.,  методист  ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области»
Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали одиннадцатиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.
От родителей выпускников выступила  Бунина Л.В.  Она пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

_DSC0001 _DSC0027 _DSC0029