#ОРЛЯТАРОССИИ

С сентября 2022 года обучающиеся начальной школы ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани присоединились к программе развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». В течение года обучающиеся под руководством учителей принимают участие в коллективных творческих делах разных направленностей и могут достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.

В октябре ребята 2- 4 классов  закончили работу над первым треком «Орлёнок-лидер». Во время прохождения трека «Орлёнок-лидер» дети пробовали себя в роли организаторов, осваивали технологии командной работы, решали кейсовые задания, раскрывали свои организаторские способности. В завершении трека учащиеся приняли участие в интеллектуальных играх, творческих конкурсах, социальных акциях, где успешно проявили свои лидерские качества. Каждый участник трека «Орлёнок-лидер» получил именной сертификат.

Желаем творческим командам дальнейших успехов в прохождении следующих этапов программы!