Наступил день закрытия лагерной смены оздоровительного лагеря с  дневным пребыванием детей «Дружные ребята »

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия оздоровительного лагеря с  дневным пребыванием детей «Дружные ребята » ГБОУ  СОШ 22 г. Сызрани. Наш лагерь работал с 1 июня по 27 июня, отдохнули в нем 125 детей разного возраста. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные: выходы в музеи, театр города.
На заключительной линейке вручили личные грамоты ребятам за активное  участие в жизни  лагеря.
Далее состоялся праздничный концерт,посвящённый закрытию лагерной смены  и  развлекательное шоу.
За время, проведённое  в оздоровительном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!