Квест -игра по правилам дорожного движения в СП«Детский сад №44»

12 февраля  2020  года педагогами СП «Детский сад №44» ГБОУ СОШ №22 г. Сызрани  было проведено музыкально – тематическое мероприятие по закреплению у детей подготовительной к школе группы знаний, умений и навыков по правилам дорожного движения. Это прекрасно спланированное, насыщенное, яркое мероприятие было посвящено правилам дорожного движения на дорогах города. Оно проходило в форме квест-игры, где дети выполняли различные задания, искали правильные ответы, собирали из пазлов целые картинки, отгадывали кроссворд,  а во всем этом помогал детям Незнайка, который пришел в гости.Впечатлений у детей осталось массы. И можно с уверенность сказать, что мероприятие, как и впрочем, и всегда, в детском  саду  удалось на славу, а полученные и закрепленные в этот день знания навсегда останутся в восприимчивом детском сознании.