В школе открыли «Парту героя»

25.02.2022 год. Сегодня, в торжественной обстановке прошла акция памяти Андрея Почалугина, выпускника нашей школы, погибшего на северном Кавказе в Чечне. Патриотический проект партии «Единая Россия», под названием «Парта героя» стартовал в школах и учебных заведениях  Российской Федерации. Наша школа приняла эстафету. Юнармейский отряд шестого класса встречал почётных гостей акции – подполковника авиации  Котра А.В., председателя правления Сызранского отделения  всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» майора авиации Чернышова В.М., Павлову Л.А. — маму  героя Андрея Почалугина, а так же Давыдик М.Г. —  классного руководителя, погибшего в Чечне героя. Посмотрев презентацию об Андрее, присутствующие почтили память погибших героев минутой молчания. Выступавшие вспоминали Андрея добрыми словами и говорили, что сохраняют память о нём в своих сердцах. Закончилась церемония возложением цветов к плите памяти у входа в школу.