Воспитанники ДОЛ «Дружные ребята » приняли участие в митинге «И помнит мир спасённый»

22 июня,  в День памяти и скорби,  воспитанники оздоровительного лагеря с дневным  пребыванием детей «Дружные ребята » приняли участие в митинге «И помнит мир спасённый», посвященный 81 годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той страшной войны. Вместе с гостями мероприятия  воспитанники лагеря почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений и возложили цветы у мемориала.   День памяти и скорби еще раз напомнил всем присутствующим прописную истину — пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым.