Выставка «Юбилейная», посвященная 80 -летию  Самарского  регионального отделения ВТОО «Союз художников России»

3   декабря 2018 года   в здании Центральной городской библиотеки имени Аркадьева  состоялось открытие выставки «Юбилейная», посвященной 80 -летию Самарского регионального отделения ВТОО «Союз художников России». Гостями этой выставки были сызранские художники, представители  городской интеллигенции,    а также обучающиеся 6 а класса ГБОУ СОШ №22 вместе с родителями.    На выставке были представлены картины самарских художников:    Аникина В.А., Балабанова С.А., Балабановой Е.А., Баранова М.Р., Баранова П.Р. , Баранова Р.Н., Башкирова В.И., Беляева С.В., и других. Более сорока самарских художников представили  на выставку свои картины. Выставка  насыщена различными темами, стилями, колоритом, жанрами. Здесь ребята увидели  детские портреты, разнообразные пейзажи и натюрморты.