«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»
24 декабря для обучающихся 1-5-х классов были проведены УРОКИ ЗДОРОВЬЯ. Их провели педагоги и медицинский работник ГБОУ СОШ №22. Они напомнили обучающимся о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. В ходе проведения уроков обучающимся были показаны презентации, видеоролики, памятки. Проведены практические занятия по правилам правильному использованию антисептиков и мытью …