Митинг, посвященный Дню Победы

9 мая 2019 года обучающиеся, педагоги и родители нашей школы приняли участие в митинге у мемориального комплекса погибшим  в ВОВ, посвященного празднованию Дня Победы.

Впервые в митинге участвовали обучающиеся, которые приняли присягу в ряды всероссийского  детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Традицией нашей школы также является ежегодное участие коллектива школы, обучающихся и родителей в акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», в  рядах которого бок о бок стояли взрослые и дети, хранящие память о подвиге павших в ВОВ отцов, дедов и прадедов.

Участники митинга почтили память павших воинов минутой молчания и возложили    цветы и венки к обелиску.

В завершении состоялся концерт, который подготовили творческие коллективы ДК им. М.Я. Жукова.