Светлый праздник  Рождества

15 января в  ГБОУ СОШ № 22 г. Сызрани прошёл праздник  Рождества.  Учащиеся  1 – 4 – х классов увидели весёлое представление, подготовленное  старшеклассниками.  Ребята из 4б класса показали Рождественскую сказку. В программе праздника прозвучали  колядки, стихи,  праздничные частушки, а музыкальным подарком  стала  «Колыбельная», которую исполнил на трубе ученик 4а класса.  С приветственным  словом и поздравлениями перед  учащимися и учителями выступил   исполняющий обязанности наместника Вознесенского мужского монастыря отец  Агафангел (Кузнецов) – куратор предметов духовно – нравственной направленности, который  рассказал об истории праздника и поздравил присутствующих с этим Светлым праздником.