В ГБОУ СОШ № 22 г.Сызрани начал работу пришкольный лагерь

Лето-время игр и развлечений, снятие накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.Ежегодно, по сложившейся традиции, открывает свою смену оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружные ребята» школы №22 г. Сызрани, в котором будут отдыхать 125 мальчишек и девчонок.Открытие лагеря началось с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ. Так совпало,что 1 июня отмечается праздник «День защиты детей». Этому дню было посвящено множество мероприятий: развлекательная программа, мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, спортивный праздник. Воспитанники лаеря активно принимали участие в весёлых стартах, кольцебросе, футболе и в перетягивании каната.Победители получили награды,которые были торжественно вручены на общешкольной линейке.