Мероприятия, посвящённые памяти жертв террористического акта в Беслане

02.09.2022 года прошла акция «Мы помним», посвящённая памяти жертв террористического акта,  произошедшего 1- 3 сентября 2004 года в школе № 1 города Беслан, республики Осетия.Дети в парадной форме с цветами собрались на линейку, посвящённую началу учебного года. Бандиты захватили в заложники 1300 взрослых и детей, усадили их на пол в спортивном зале и заминировали школу. Трое суток люди не получали ни воду ни питание, в их адрес постоянно раздавались угрозы. 3 сентября в 13.05 в бесланской школе произошёл первый взрыв.  Погибло 155 детей. Обучающиеся зажгли свечу памяти и почтили память жертв Беслана минутой молчания.

В этот день во всех классах прошли уроки Памяти жертв террористических актов, для обучающихся 8-11 классов прошла линейка, которая посвящена жертвам  теракта в Беслане.