Что такое «вдохновение»?

Члены школьного театра убеждены, что это особое состояние, которое характеризуется высокой активностью, подъёмом и напряжением сил человека. Мы часто используем  сочетание «творческое вдохновение», потому что оно является  составным элементом творчества. Вдохновение — состояние наивысшего подъёма,все силы человека соединены и направлены на решение единой творческой задачи. Нередко в состоянии творческого вдохновения возникают озарения.

В  такие моменты важно, чтобы рядом были верные друзья. Надя Агафонова и Марго Мокеева — члены школьного театра «Вдохновение». В дни весенних каникул девочек, как и  других обучающихся ГБОУ СОШ №22, ожидает много интересных мероприятий в рамках проекта «Театральная весна» профильной театральной смены «Весна вдохновения».

Черпать вдохновение можно во всем — даже в изготовлении вкуснейших пирожных, которые придутся по вкусу зрителям!