Литературный фестиваль

13 сентября 2018 года в ГБОУ СОШ № 22 г. Сызрани в рамках литературного фестиваля «Сызранская излучина» состоялась творческая встреча с поэтами города Сызрани. В гости к ребятам пришли бывшие  ученики школы: член Союза писателей России – Кирюхин Сергей Владимирович, член Союза писателей России и бывший учитель русского языка и литературы школы № 22 – Окунева Наталья Владимировна. На встрече также присутствовала учитель русского языка и литературы школы № 22 и член писательской организации г. Сызрани – Вяльшина Наталья Евгеньевна. Поэты прочитали свои стихотворения, посвященные родному краю, рассказали о ежегодном альманахе «Сызранская излучина». Ребята с удовольствием слушали гостей. Оказалось, что среди них многие уже пытались и сами сочинять стихи и рассказы. Безусловно, подобная встреча благотворно повлияет на раскрытие творческого потенциала школьников.