1 сентября – праздник Первого звонка!

1 сентября – праздник Первого звонка.Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и выпускников. И те, и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге…

Традиционную линейку, посвящённую Международному дню знаний открыла  директор школы Зубова Лариса Дмитриевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости Журкина Татьяна Анатольевна — руководитель Управления по социальной и молодежной политике, Цыцарев Алексей Анатольевич – генеральный директор  спортивно-оздоровительного  клуба «Беркут». После линейки учащиеся направились в школу: первоклассники на свой первый урок Знаний, а другие ребята -на урок  краеведения «Самарский край – сердце России».