ПОПОЛНЯЕМ РЯДЫ ЮНАРМИИ

26.10.2021 г. В региональном отделении Всероссийского детско – юношеского военно патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Самарской области зарегистрированы ещё тридцать
обучающихся третьих классов нашей школы. Теперь ребята будут готовиться к торжественной присяге. Наш отряд юнармейцев называется «Истоки», ему присвоено имя Героя Советского Союза Николая Михайловича Николаева, нашего земляка. Отряд насчитывает в своих рядах сто восемьдесят учащихся. Юнармейцы изучают героическое прошлое нашей страны по авторской программе «Эстафета подвига со времён Святой Руси до наших дней», активно участвуют в акциях и благотворительных мероприятиях. Выступают с устными журналами в дни воинской славы России, готовят и проводят мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества и Дню Победы.