«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

24 декабря для обучающихся 1-5-х классов были проведены УРОКИ ЗДОРОВЬЯ. Их провели педагоги и медицинский работник ГБОУ СОШ №22. Они напомнили  обучающимся о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. В ходе проведения уроков обучающимся были показаны презентации, видеоролики, памятки. Проведены практические занятия по правилам правильному использованию антисептиков и мытью рук. Не забыли поговорить и о правильном питании и продуктах, помогающих формировать иммунитет. Также педагоги провели беседы, классные часы и лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.