ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября традиционно прошла линейка, посвященная Дню Знаний. Школьников с началом учебного года поздравили: Зубова Л.Д. – директор ГБОУ СОШ №  22, Вакуров О.К. – председатель Совета ветеранов, Цыцаров А.К. – директор спортивного клуба «Беркут», Рахматулин А.А. – помощник депутата по 1 избирательному городскому округу.  В школьную семью влились 64 первоклассника. Представители футбольного клуба «Сызрань 2003» вручили первоклассникам подарки:  блокноты и шарфы с логотипом команды. После линейки учащиеся направились в школу: первоклассники на свой первый урок Знаний, а остальные учащиеся на урок  безопасности, урок солидарности в борьбе с терроризмом и физкультурный  урок «Навстречу чемпионату мира по футболу».