Единый День ЮИД

6 марта- единый день ЮИД.

На базе ГБОУ СОШ №22 г.Сызрани  действует отряд ЮИД, в которой входят как обучающиеся среднего школьного звена, так и старшеклассники – волонтёры. Они  регулярно становятся участниками различных мероприятий, социальных акций и конкурсов, направленных на профилактику детского дорожного травматизма.

В этот день в школе  проходил «Единый день мероприятий, посвященных созданию движения ЮИД».

На классных  часах » С днем рождения ЮИД» обучающиеся 1-11 классов  узнали об истории этого движения.

Театральное представление «Школа светофорных наук»для обучающихся 3-4 классов.

Презентация  видеороликов     » Мой папа самых честных правил. Он ПДД большой знаток..» Родители  подготовили свое видение к решению проблемы.

В викторине » За безопасность на дорогах» приняли  участие обучающиеся 6-7 классов.

Команда школы стала участницей интернет -олимпиады по ПДД.

Для самых маленьких прошел конкурс рисунков » Безопасная дорога глазами детей!»

В этот день для  младших школьников были организованы игры по ПДД  » С песней, с шуткой  и в игре изучайте ПДД».

Урок-игра «Правила безопасного поведения на дорогах».

Акция » Пять шагов»

Флэшмоб «С днем рождения,ЮИД»

Для старшеклассников прошли практические занятия по ПДД.