В рамках проекта#ПРОкачай зиму!

В рамках проекта#ПРОкачай зиму! обучающиеся вторых классов приняли участие в мероприятии в котором они совершили виртуальное путешествие по странам мира, где познакомились с традициями встречи Нового года.

Обучающиеся четвёртых классов приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Зов джунглей».В программе были проведены  весёлые спортивные состязания. С большим удовольствием и азартом ребята бегали, прыгали, преодолевали полосу препятствий,а  загадки о животных заставили участников проявить всю свою эрудицию.В результате всего состязания победу одержала дружба и команды были награждены почётными грамотами.Такие развлекательные мероприятия  не только дарят хорошее настроение и положительную энергию, но и помогают развивать в детях ловкость, силу,  внимание, расширяют кругозор, воспитывают  чувство любви к братьям нашим меньшим и чувство любви к природе.

ВИРТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ МИРА.

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ».