22 марта 2019 года Всемирный день воды. В нашей школе прошла акция «Берегите воду!»

Учащиеся пятых классов на уроках Духовно – нравственной культуры народов России подготовили проекты под названием «Вода – источник жизни.  Берегите воду». Инициативная группа добровольцев подготовила  доклад и памятки с правилами экономного хозяина, организовали выставку плакатов  и лозунгов. Ребята прошли с докладам по классам ( с 1 по11 класс) и провели в этот день общешкольную линейку под  девизом: «Сбережём воду — сбережём будущее». Вышли на улицу и раздавали памятки.  А так же выступили перед  родительской общественностью на родительских собраниях, прошедших накануне. Таким образом, около тысячи учащихся и их родителей  были информированы  о необходимости экономного расходования  водных ресурсов в быту.