Участие в окружном фестивале «Мы — лидеры ХХl века»

Активисты ученического самоуправления ГБОУ СОШ 22 г. Сызрани с 28.03 по 30.03 приняли участие в окружном фестивале активистов ученического самоуправления Западного образовательного округа
« Мы — лидеры ХХl века». Активисты  узнали про основы фото и видеосъемки от Азизова Фирдавса Гафуржоновича — руководитель медиа-мастерской «DaВинчи» ДТДиМ, больше про социальные проекты участники узнали от Зайнетдинова Ильдара Рафаильевича — исполнительного директора Благотворительного фонда «Фонда содействия развитию науки», про развитие потенциала актива обсуждали с Четверушкиной Анастасией — председатель Совета лицея г. Сызрани,мастер-класс по лидерству проводил Муратов Руслан Рашитович — специалист ДМО «Дом Молодежи» г. Сызрани и руководитель Сызранского отделения ВОД «Волонтеры Победы», полученными знаниями ребята смогут поделиться в своей школе с обучающимися . По итогу фестиваля участники получили сертификаты и благодарственные письма за активное участие.