Урок мужества «Куйбышев — запасная столица»

25 октября для учащихся 6 – 7 классов в нашей школе прошёл урок мужества «Куйбышев — запасная столица». Перед собравшимися выступил полковник авиации в запасе Серженко Владимир Павлович – руководитель Военно – патриотического клуба «Кадеты авиации».  Наши учащиеся – кадеты показали свою выправку и боевую выучку.

Гостями урока мужества были председатель совета ветеранов посёлка Новокашпирский Вакуров О.К., члены общественного совета Лобцев В.В., Антонов В.М.

О своих многочисленных победах по самбо рассказал учитель физкультуры Неретин С.И. , в  Самаре 20.10.2017 года во Всероссийском турнире по самбо он занял первое место. Так уроки мужества способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения.