Творческий отчёт «Мир талантов»

В пятницу,  30 марта 2017 года,  во Дворце творчества детей и молодёжи г. о. Сызрань прошёл гала- концерт, посвящённый подведению итогов конкурса  «Мир талантов» и конкурса рекламы педагогического труда «Педагог- вчера, сегодня, завтра». Конкурс «Мир талантов» предусматривал два направления: «Творческое выступление» и «Декоративно- прикладное и художественное творчество». Ранее на базе Дворца творчества детей и молодёжи была организована выставка работ участников конкурса, которую могли посетить все желающие. На конкурс было принято около 600 работ.  Деревнина Ирина Васильевна, учитель начальных классов, председатель ППО ГБОУ СОШ №22, стала лауреатом конкурса «Мир талантов»  в номинации «Художественная вышивка».

Мы от души поздравляем Ирину Васильевну, желаем ей творческих успехов!