Приняли участие во Всероссийском круглом столе на тему «Что наши дети знают о героях страны?»

08.12.2021 г в Москве проходил круглый стол на тему «Что наши дети знают о героях страны? Познавательный проект для школьников и молодёжи «Правильные тетрадки». Организатором этой встречи  была комиссия Общественной палаты РФ по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности и Молодёжная общественная организация АНО «Святая Русь 2050». Основная идея круглого стола – воспитание будущих героев через вовлечение детей и юношества в формирование собственных правил, принципов и ценностей на примерах своих предков для духовного и физического возрождения народа. Связь поколений, как основа настоящего и будущего России. Был представлен богатый опыт работы регионов на заданную тему, который во многом может быть нами использован.