Наша «Молодежь 21 века» в «Кабинетах власти». Поздравляем наших ребят!

15.02.2018 г. на базе ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи»г. Самара прошел финал V областной деловой игры «Молодежь в кабинетах власти», где приняли участие 78 команд образовательных организаций Самарской области. Во время игры школьники общались с «сильными мира сего» и задавали представителям власти вопросы по всем интересующим молодежь темам.

Команда нашей школы «Молодежь 21 века», вышедшая в финал деловой игры, смогла достойно пройти разминку в кабинете власти №2 «Избирком», а так же предложила хорошую медиапрограмму, направленную на развитие гражданской активности среди молодежи. Жаркие споры, вопросы соперников — игра прошла «на острие ножа».

По итогам V областной деловой игры «Молодежь в кабинетах власти», команда нашей школы смогла завоевать достойной 2 место!