«Здравствуй, солнечное лето!»

1 июня начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружные ребята». В первый день работы лагеря была проведена развлекательная программа «Здравствуй, солнечное лето», посвящённая Дню Защиты детей». Ребят радовал «Играй-город», все, кто любит рисовать, приняли участие в конкурсе рисунков «Мир глазами детей». Также дети стали участниками удивительного волшебного мира под названием «Лыковое царство». 2 июня для воспитанников лагеря был проведён спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей. Ребята состязались в ловкости, меткости, быстроте. Они стали участниками «Весёлых стартов», играли в футбол, настольный теннис, дартс. Все ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций.