#единыйденьБДД63

#единыйденьБДД63 09 сентября в ГБОУ CОШ №22 г. Сызрани  в рамках  областной профилактической акции «Внимание, дети! Дорога в школу!»прошел «Единый день  дорожной безопасности».В этот день в школе прошли мероприятия для обучающихся 1—11 классов и их родителей: классные часы » «Внимание, дети! Дорога в школу!», инструктажи по  безопасности дорожного движения,практические занятия – экскурсии «Моя дорога домой», «Моя дорога в школу», «Учебный перекресток»,флешмоб«Внимание дорога!» ,дежурный патруль «Пешеходный переход»,занятие для малышей» Азбука дорожного движения»,агитбригада «Знай и изучай ПДД!»,викторина «Внимательный пешеход»,памятки родителям,распространение памяток о соблюдении ПДД, акция » Возьми ребенка за руку».