Добровольцы всегда впереди

15.03 – 16.03.2022 года члены волонтёрского движения нашей школы на классных часах рассказали ребятам младших классов и среднего звена о добровольцах нашего времени и о том, как зарождалось добровольчество в нашей стране. Волонтёры поделились и своим опытом в этой практике. Много добрых дел и начинаний на счету добровольцев нашей школы. Это участие в акциях «Город без снега», «Сохраним народные традиции», «Ветеран живёт рядом», а так же в акции милосердия «Мы вместе». Добровольцы проводили уроки добра и были участниками «Марафона добрых дел», участвовали во флэш-мобах  и фотовыставках. Волонтёры всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в заботе. Это их призвание – творить добро и помогать людям, потому что «добрым жить на белом свете радостно».