День знаний

Первое сентября — День знаний. Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. День знаний — это первые звонки в школе и, конечно, традиционные уроки
мира.Традиционно в этот день в школе прошли торжественные линейки для обучающихся 1-ых и 11 классов, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встретили в школе первоклассников. Для остальных ребят классные руководители подготовили Уроки Знаний.
Для всех обучающихся школы прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Обучающиеся 9-х классов приняли участие в трансляции открытого урока с
участием Президента Российской Федерации В.В. Путина. Обучающиеся 8 и 9 классов присутствовали на Едином онлайн уроке в рамках акции «Поделись своим знанием». Дорогие ребята!Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.