День Знаний!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Сегодня в нашей школе состоялась праздничная линейка. На школьном дворе собрались отдохнувшие и загоревшие ученики, их родители, любимые учителя, а так же гости праздника. Было много поздравлений, стихов, танцев, песен, вручение похвальных грамот за «Особые успехи в обучении» и, конечно же, первый школьный звонок. После линейки некоторые учащиеся прошли в свои кабинеты на классные часы, а другие остались на игровую программу.