🎄 В преддверии Нового 2024 года в ГБОУ СОШ 22 г. Сызрани прошли традиционные новогодние праздники для обучающихся.
Школьный театр художественного слова «Вдохновение» подготовил весёлую сказку «Как Иванушка невесту искал».
В  представлении нашлось место и для конкурсов и для танцев. Малыши приняли участие в задорном хороводе у елки, состязались со сказочными героями, получали сладкие подарки.
А старшеклассники показали свое мастерство в исполнении танцев различных направлений.
Праздник закончился яркой дискотекой, на которой звучала музыка российских исполнителей. На память об этом замечательном празднике у ребят осталось множество ярких фотографий.