Внимание, родительский патруль!

05.01.2024 год. В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности  к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов в период зимних каникул, состоялся профилактический рейд «Родительский патруль». Участники Родительского патруля, из числа родителей учащихся 1 «А» класса нашей школы контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования. Во время рейда они  напоминали участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, о правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребёнка в тёмное время суток светоотражающих элементов. На детских площадках они контролировали поведение обучающихся во время прогулки. Благодарим родителей учащихся школы за активное участие в работе родительского патруля!