А в награду – Москва!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и эмоциями после путешествия в Москву.

Нас, учеников 10 класса, Неверова Павла и Филиппова Егора, и ученика 7 класса Санникова Алексея,  Самарский центр социализации детей и молодежи наградил поездкой в столицу в рамках Президентской программы « Одаренные дети». Это было неожиданно и ошеломительно. На протяжении нескольких лет учебы мы неоднократно участвовали во всевозможных областных, межрегиональных,   всероссийских творческих  и спортивных конкурсах: « Война глазами детей», « Скажи терроризму нет!», « Живет Победа в поколеньях», Пушкинских  и Кирилло-Мефодиевских чтениях,  олимпиадах, а также в спортивных соревнованиях по дзюдо и самбо. Занимали призовые места. Вот, видимо, отметив наши заслуги, подсчитав количество дипломов, медалей и призов, нас решили поощрить поездкой в Москву.

Тема нашей поездки – «Путешествие сквозь века, духовные истоки». Три дня в Москве! Проживание в четырехзвездочном отеле, вкусное и разнообразное питание. За эти дни, не всегда теплые и солнечные, мы посетили усадьбу «Архангельское», музей «Новый Иерусалим», выставку «Романовы» на ВДНХ, Кремль и Красную площадь. Программа была очень насыщенна, мы зарядились положительными эмоциями, новыми впечатлениями, прекрасным настроением и оптимизмом.

Хотите также поехать в Москву? Учитесь, трудитесь, участвуйте в конкурсах, не бойтесь и верьте в себя. Тогда у вас все получится!

Поездка очень понравилась! Честно говоря, не ожидали, не думали, что именно нас, из глубинки, выберут. Спасибо всем, кто причастен к нашему путешествию! И прежде всего нашему классному руководителю и учителю русского языка и литературы Ручиной Людмиле Вениаминовне.