Акция «Двор для птиц»

29 января 2019 года  в нашей школе проходила акция «Двор для птиц». Учащиеся 5-6 классов разработали проекты по изготовлению кормушек для птиц. Сделанные дома кормушки, были развешены на деревьях в своих дворах. Учащиеся начальных классов совместно с родителями подготовили проекты «Покормите птиц зимой». Домики под крышей с кормом они разместили на своих балконах, верандах и школьном дворе. В рамках акции «Двор для птиц» также были проведены викторина «Птичьи голоса», классные часы «Наши пернатые друзья». В выполнении проектов ребята приняли активное участие. Было установлено  73 кормушки для птиц, а число участников акции составило 393 человек. Также в данной акции приняли участие воспитанники структурного подразделения совместно с их родителями, которые изготовили и повесили на территории ДОУ скворечники.