Активисты ученического самоуправления провели интеллектуальную игру « История возникновения парламентаризма в России»

27.04.22г. на базе ГБОУ СОШ 22 г. Сызрани , активисты ученического самоуправления провели интеллектуальную игру « История возникновения парламентаризма в России».Интеллектуальные игры- это уникальная возможность не только получить дополнительные знания, но и развить целый спектр разнообразных способностей, полигон общественного и творческого самовыражения каждого. « История парламентаризма России -это один из самых интересных отрезков истории страны в целом». Ребята показали сегодня хорошую подготовку к состязаниям. Не вызывает сомнений, что эти знания ещё не раз помогут им в дальнейшем.

created by inCollage