«Молодежь в кабинетах власти»

06.12.2018 г. на базе Дворца творчества детей и молодежи прошел окружной этап областной деловой и игры «Молодежь в кабинетах власти». Школы г.о. Сызрань и Сызранского района получили возможность обсудить наиболее актуальные проблемы современной жизни молодежи. Каждой команде была предложена определенная ситуация, на которую ребята должны были предложить оптимальный способ ее решения. Команда нашей школы «На гребне волны» получила возможность побеседовать о проблемах современных СМИ и пообщаться с заместителем генерального директора телекомпании КТВ – ЛУЧ и журналистом газеты «Волжские вести». По итогам окружного этапа деловой игры «Молодежь в кабинетах власти» команда ГБОУ СОШ № 22 г. Сызрани заняла почетное призовое 2 место!