Парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту!»

В нашем городе ежегодно в конце ноября проходит парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту!».  Фестиваль проводится Детским  Благотворительным фондом имени композитора Аркадия Островского совместно с управлением культуры администрации городского округа Сызрань  при поддержке фонда президентских грантов на базе ДШИ№2 им. А. И. Островского.  Это мероприятие собирает вместе множество талантливых мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями здоровья.  В этом году в фестивале приняли участие ребята старшей и подготовительной  группы компенсирующей направленности СП «Детский сад №44». Дети показали свои таланты в различных областях искусства: декоративно-прикладное творчество, вокальное исполнительство, инструментальное исполнительство, хореографическое творчество. Компетентное жюри высоко оценило работы дошколят: все участники фестиваля были награждены дипломами участников и сладкими подарками, а самые лучшие получили дипломы лауреатов и ценные призы! 30 ноября на сцене школы искусств прошел Гала-концерт лучших участников фестиваля, где наш  танцевальный коллектив «Бусинки»  поразил всех зрителей своим ярким выступлением.

Поздравляем наших юных звездочек!

Хуснутдинова Эмилия (рук. Васильева Т. А) – номинация «Декоративно-прикладное творчество;

Кизерова Валерия  (рук. Адеянова С. Н) – номинация «Декоративно-прикладное творчество»;

Танцевальный коллектив «Бусинки» (Булай Вика, Рябова Вика, Кукшинская София, Сергеева Настя, Комарова Саша, Хуснутдинова Эмилия) (рук. Надыршина Ю. А.) – номинация «Хореографическое творчество».