Спасибо Вам, учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Ученики встречали своих любимых учителей бурными аплодисментами и поздравлениями, в фойе первого этажа была организована выставка поделок и осенних букетов, а в 11.30 начался праздничный концерт, куда были приглашены также ветераны педагогического труда. Педагогов поздравила директор школы Зубова Лариса Дмитриевна, а учащиеся нашей школы, которые посещают кружки ДК им М. Жукова, показали творческие номера.  Всем было весело и тепло от встречи!